ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители ИК-6 поздравили ветерана УИС с юбилеем

 

Представители исправительной колонии № 6 УФСИН России по Рязанской области поздравили с 80-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Валентину Николаевну Эйнулаеву.

Валентина Николаевна в уголовно-исполнительной системе отработала 24 года в должности цензора. За годы работы зарекомендовала себя как исполнительный, дисциплинированный и инициативный работник, способный решать различного рода вопросы трудовой деятельности.

За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и многолетней труд неоднократно получала благодарности, почетные грамоты и денежные премии, а также награждена медалью «Ветеран труда». После увольнения из УИС вносит большой вклад в обеспечение преемственности поколений, повышение престижа службы в УИС.

В честь праздника имениннице вручили приветственный адрес от врио начальника ИК-6 УФСИН России по Рязанской области Евгения Якушева и сладкий подарок от местного отделения Совета Ветеранов, а также пожелали Валентине Николаевне удачи, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

28.05.2021