Осужденные ИК-5 сыграли в футбол с суражским ФК «Пролетарий»

На территории исправительной колонии строгого режима №5 состоялся турнир по мини-футболу между командами осужденных и игроками суражского ФК «Пролетария».

Встреча была организована в формате двух таймов по 30 минут каждый. Количество забитых мячей на местном футбольном поле превысило 20. Победу одержала гостевая команда со счетом - 12:11.

По окончании матча состоялась коллективное фотографирование команд. Футболисты клуба «Пролетарий» пожелали осужденным скорейшего освобождения, становления на путь исправления, а также спортивных побед и новых вершин.

По завершению турнира был подготовлен репортаж с обзором забитых мячей и интересных моментов встречи для трансляции по кабельного телевидению ИК-5.