ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Актеры Амурского областного театра драмы выступили в исправительной колонии №2

 

На сцене культурно-спортивного комплекса ИК-2 УФСИН России по Амурской области со специально подготовленной концертной программой выступили артисты Амурского областного театра драмы. Вместе с актерами исправительное учреждение посетила директор театра Татьяна Бедина. Мероприятие стало возможным благодаря достигнутой договоренности между УФСИН России по Амурской области и руководством театра. 

Творческая встреча началась с приветственного выступления вокально-инструментального ансамбля осужденных, который исполнил несколько музыкальных номеров. 

После того, как Татьяна Бедина рассказала осужденным немного об истории становления и развития театра, заслуженные артисты Амурской области, актеры театра и мастера сцены представили зрителям отрывки из классических произведений русской литературы, романсы, песни и стихи собственного сочинения. Зрители смогли насладиться не только великолепной игрой актеров, но и незаурядным вокалом. 

По окончании выступления администрация исправительного учреждения поблагодарила артистов за прекрасное мероприятие, а осужденные смогли пообщаться с актерами театра и поделиться впечатлениями.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

27.05.2021