ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Ветерана УИС Николая Архипенкова поздравили с юбилеем

24 мая сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области (пос. Азанка Тавдинского городского округа) совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Ибрагимом Куткиным поздравили с 70-летием ветерана уголовно-исполнительной системы Николая Архипенкова.

Николай Константинович в 1971 году, после прохождения службы в рядах Советской армии устроился шофером в Учреждение И-299/2. В июле 1981 года Архипенков он поступил на службу в уголовно-исполнительную систему, дослужившись до майора, в 1996 году ушел на пенсию по выслуге лет с должности начальника отдела материально-технического снабжения Учреждения И-299/2.

Коллектив под руководством Николая Константиновича добился хороших результатов в производственно-хозяйственной деятельности. План по реализации продукции, а также по заготовке древесины регулярно перевыполнялся. После выхода на пенсию ветеран продолжил работать в УИС сторожем магазина.

От имени врио начальника ИК-24 подполковника внутренней службы Михаила Перминова, Совета ветеранов и личного состава учреждения Ибрагим Куткин выразил ветерану признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения, вручил памятный адрес и подарок.

Сотрудники пожелали имениннику крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

25.05.2021