ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Рязанской области состоялась рабочая встреча с заместителем главы администрации по строительству и ЖКХ г. Скопина

 

Начальник исправительной колонии № 3 УФСИН России по Рязанской области Сергей Гусев, заместитель начальника колонии - начальник центра Александр Макаркин и врио начальника отдела маркетинга Елена Баринова совместно с заместителем главы администрации по строительству и ЖКХ города Скопина Александром Докукиным провели рабочую встречу.

За круглым столом обсудили возможные пути взаимодействия государственных органов власти и местного самоуправления с учреждениями уголовно-исполнительной системы, производственные возможности центра трудовой адаптации осужденных ИК-3, а также преференции, предоставляемые муниципальным учреждениям в рамках Федерального закона №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Представитель администрации г. Скопин выразил заинтересованность в размещении заказа на производство рабочей одежды для нужд муниципальных учреждений города.

По итогам встречи принято решение об установке информационного баннера в здании Администрации для популяризации, производимой в учреждении продукции.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

24.05.2021