ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-6 прошла встреча с заместителем председателя коломенского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

 

В СИЗО-6 УФСИН России по Московской области (г. Коломна) состоялась встреча заместителя председателя Местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в г.о. Коломна Анны Меренковой с личным составом подразделения, а также с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания.

Анна Меренкова рассказала присутствующим о деятельности организации, помощи ветеранам, патриотическом воспитании молодого поколения и о реализации нескольких масштабных проектов. Затем представитель движения волонтеров познакомила участников беседы с Единым календарным планом всероссийских и межрегиональных мероприятий в области популяризации добровольчества.

В заключение встречи член штаба «Волонтеры Победы» пригласила сотрудников УИС и осужденных к участию, в том числе в онлайн-формате, в патриотических и памятных акциях, мероприятиях, запланированных к проведению в г. Коломна в этом году, таких как: «Улица героя», «Свеча памяти», «Российская ленточка» и др.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

24.05.2021