ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-34 поздравили с юбилеем бывшего начальника учреждения

 

Заместитель начальника ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия и сотрудники учреждения поздравили с 55-летним юбилеем бывшего начальника ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия Эдуарда Хадзиева.

Эдуард Мирославович в 1989 году окончил Саратовское высшее военное командное училище МВД России. После окончания училища, был назначен командиром взвода, а позже заместителем командира роты. Вверенным подразделением командовал уверенно, показывал хороший результат подготовки вверенного ему личного состава.

В сентябре 1995 года Эдуард Мирославович был уволен из Вооруженных сил в связи с откомандированием на службу в уголовно-исполнительную систему Хакасии и начал свою трудовую деятельность в УИС с заместителя командира отдельной роты охраны, а затем заместителя начальника учреждения по охране ЛИУ-34 УИН Минюста России по Республике Хакасия.

В мае 2006 года назначен начальником ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 34 УФСИН России по Республике Хакасия».

За весь период службы зарекомендовал себя как грамотный, инициативный руководитель.

В 2007 году окончил Московскую Академию государственного и муниципального управления Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление».

Являясь руководителем учреждения, Хадзиев Э.М. уделял должное внимание всем направлениям оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждения. Хорошо зная межличностные отношения, грамотно организовывал работу со спецконтингентом, обеспечивая соблюдение законности и правопорядка в учреждении.

Деятельность подчиненного личного состава направлял на четкое и своевременное выполнение поставленных перед учреждением задач. На высоком профессиональном уровне организовывал работу с личным составом, лично занимался индивидуально – воспитательной работой с сотрудниками.   

За достигнутые успехи Эдуард Мирославович награждён: медалью "В память 200-летия Минюста России", серебряной медалью "За укрепление уголовно-исполнительной системы", медалями "За службу" I степени, "За усердие в службе" 2 степени, «Ветеран уголовно-исполнительной системы России».

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

24.05.2021