ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Состоялась рабочая встреча начальников ИК-2, ИК-3 и ИК-4 УФСИН с главой администрации Тосненского района Ленинградской области

 

В рамках взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти в администрации Тосненского района прошло совместное расширенное совещание представителей УФСИН и руководства района.

Представители Тосненского района уже посещали ранее исправительные учреждения и имеют представление об их производственных возможностях. После визита стороны договорились провести совместное расширенное совещание по данному вопросу в администрации муниципалитета.

На встрече с главой Тосненского района Андреем Клементьевым присутствовали начальники исправительных колоний № 2, № 3 и № 4, а также заместители по производству исправительных учреждений.

На совещании стороны обсудили вопросы, связанные с деятельностью производственного сектора УФСИН, организацией трудовой занятости осужденных. Кроме того, рассмотрели вопросы совместного сотрудничества по использованию промышленного потенциала исправительных учреждений и их производственных площадей, в том числе для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

По итогам встречи стороны предварительно договорились о возможности размещения муниципальных заказов на производственных площадях исправительных колоний.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

21.05.2021