«Бронзу» на спортивном турнире завоевал сын сотрудника СИЗО-1

Сын сотрудника следственного изолятора №1 УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) достойно выступил на фестивале спортивной борьбы и самбо.

Соревнования проходили в городе Северодвинске и были посвящены Победе в Великой Отечественной войне. В спортивном празднике приняли участие около 400 борцов                             из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Североонежска в возрасте от семи до 12 лет. На татами вышел и сын временно исполняющего обязанности заместителя начальника СИЗО-1 Артем Ерасов.

В состоявшемся турнире восьмилетний Артем в своей возрастной категории 2013-2014 годов рождения завоевал почетное третье место. Данным видом спорта мальчик занимается с четырех лет в клубе самбо и дзюдо «Богатырь». Почетным гостем фестиваля стал известный российский самбист, семикратный чемпион мира, многократный победитель международных и национальных турниров Раис Рахматулин. Он наградил победителей и пожелал юным спортсменам никогда не опускать руки и стремиться к победе.

Спортивный фестиваль стал еще одной прекрасной возможностью почтить память героев Великой Отечественной войны, всех тех, кто защищал Родину.