ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Самарской области организовали акцию «Чистый двор»

 

В ее рамках мероприятие приурочено ко Дню охраны окружающей среды. В нем приняли участие около ста сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы. Они трудились на ведомственных базах отдыха «Электрон» и «Раздолье».

Базы отдыха расположены на живописном берегу реки Волги, недалеко от города Тольятти. Ежегодно сюда совершается шесть заездов. За сезон здесь успевают отдохнуть и поправить свое здоровье более тысячи человек. А это не только сотрудники УИС, но и многие жители Самарской области. Кроме того, на базах регулярно проходят всевозможные фестивали, конкурсы и другие спортивно-массовые праздники.

Для более комфортного и уютного пребывания участников мероприятий и гостей было принято решение организовать акцию «Чистый двор».

Так, за несколько часов сотрудники и работники УИС покрасили домики, убрали территорию баз отдыха и прибрежной линии реки Волги, отремонтировали лестничные марши, преддомовые столики и лавки.

Теперь базы отдыха «Электрон» и «Раздолье» готовы к новому летнему сезону и встречи гостей.

Справка:

Стоимость путевки на базу отдыха «Раздолье» составляет – 10,5 т.р. Базу можно посетить и одним днем. Проживание обойдется 500 р. в сутки без питания и 1050 р. с питанием.

Оздоровительная база отдыха «Электрон» работает независимо от графика заездов ежедневно с 1 июня по 31 августа в режиме "без питания" – 530 р.

График заездов:

1 заезд (10 дней)                                                             с 26 июня по 05 июля

2 заезд (10 дней)                                                             с 08 июля по 17 июля

3 заезд (10 дней)                                                             с 20 июля по 29 июля

4 заезд (10 дней)                                                             с 10 августа по 19 августа

5 заезд (10 дней)                                                             с 21 августа по 30 августа 

Приобрести путевку можно в Управлении ФСИН России по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева 42, каб. 516, либо позвонить по телефону - 8(846) 339-38-55.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

14.05.2021