ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В филиале УИИ по Автозаводскому району состоялась встреча сотрудников с представителем городской Госавтоинспекции

 

В филиале по Автозаводскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области прошла встреча сотрудников с представителем городской Госавтоинспекции Ириной Латухиной, на которой до коллектива подразделения доведена информация о складывающейся обстановке в сфере безопасности дорожного движения, причинах дорожно-транспортных происшествий и о детском дорожно-транспортного травматизме.

Представитель полиции затронула тему обеспечения безопасных перевозок детей в транспортном средстве, а также о состоянии автомобильных дорог и работе Госавтоинспекции по выявлению и пресечению грубых нарушений ПДД, о чем также был продемонстрирован фильм.

Сотрудников уголовно - исполнительной инспекции, как участников дорожного движения, интересовали вопросы использования детских удерживающих устройств в транспортном средстве, а также средств индивидуальной мобильности.

В завершении Ирина Латухина поблагодарила весь коллектив за плодотворную встречу и вклад в дело укрепления дисциплины участников дорожного движения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

14.05.2021