ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-11 проведена рабочая встреча руководства Главного управления с представителями коммерческих структур по вопросу сотрудничества в сфере производственной деятельности

 

12 апреля 2021 на базе ИК-11 организована и проведена встреча сотрудников ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с Торгово-Промышленной Палатой Нижегородской области, общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», ассоциацией промышленников и департамента безопасности Нижегородской области с представителями более 10 коммерческих предприятий.

Основная задача рабочей встречи - поиск новых заказов, развитие новых производственных направлений в учреждениях УИС, изучение возможностей производственного сектора ГУФСИН России по Нижегородской области.

В ходе визита организовано посещение участков по изготовлению кондитерских изделий и мясных полуфабрикатов, деревообработки, металлообработки и швейного производства, а также участка по фасовке сыпучих продуктов, полимерно-порошковой покраски и изготовления колючей армированной ленты.

Для гостей была организована выставка выпускаемой учреждениями продукции. Руководители компаний ознакомились с производственной базой учреждения и убедились в качестве выпускаемой продукции.

В завершении встречи итоги подвел врио заместителя начальника ГУФСИН Александр Колобков, который нацелил представителей малого и среднего бизнеса на сотрудничество и дальнейшее развитие хозяйственной деятельности региона совместно с учреждениями уголовно-исполнительной системы Нижегородской области.

Пресс-служба  ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

13.05.2021