ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3, ИК-8, ИЦ-1 почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

 

9 мая сотрудники исправительных колоний № 3, № 8, исправительного центра № 1 совместно с местными жителями приняли участие в торжественном митинге у военно-исторического мемориала в селе Платоновка Рассказовского района.

Начальники исправительных колоний Ильяс Измайлов и Сергей Болтнев обратились к собравшимся со словами поздравлений с Днем Победы. Далее участники митинга возложили к подножию монумента Неизвестного солдата венки и красные гвоздики.

Также представители пенитенциарных учреждений Рассказовского района приняли участие в патриотическом мероприятии в поселке Зеленый. Минутой молчания и тремя символическими залпами в небо присутствующие отдали дань уважения и бесконечной благодарности советским солдатам.

Тружеников тыла, которые не смогли присутствовать на митинге, представители исправительной колонии № 3 поздравили на дому.

Отметим также, что сотрудники ИК-8 в преддверии 76-й годовщины Победы приняли участие в акции «Окна Победы», украсив окна учреждения праздничной символикой в знак благодарности ветеранам и труженикам тыла.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

12.05.2021