ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

78 лет исполнилось со дня образования исправительной колонии № 1

 

В честь Дня образования ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области в учреждении проведено торжественное собрание личного состава и организовано поздравление ветеранов по месту жительства.

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Александр Тищенко поздравил личный состав с праздником и вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

Также сотрудники учреждения, совместно с председателем Совета ветеранов учреждения и председателем Совета молодых сотрудников учреждения посетили по месту жительства членов местного отделения ветеранской организации.

Ветеранам учреждения: Мищенко Ольге Максимовне, Гузъ Михаилу Васильевичу, Склярову Леониду Григорьевичу, Сафоновой Марии Михайловне, Субботе Геннадию Александровичу и Будик Алине Казимировне, были вручены продовольственные наборы, памятные подарки, а так же благодарственные письма за добросовестную, многолетнюю службу, активное участие в работе ветеранской организации, неоценимую помощь в патриотического воспитания молодых сотрудников учреждения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

04.05.2021