ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-14 выполнили муниципальный заказ

 

В рамках заключенного контракта между исправительной колонией №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) и муниципальным казенным учреждением "Эксплуатационно-техническое предприятие" Вельского муниципального района силами осужденных участка колонии-поселения выполнены ремонтные работы в административном здании.

Бригада из десяти человек трудилась в течение четырех месяцев. На объекте были сделаны не только косметические, но и отделочные работы на первом этаже, от разборки перегородок и полов до монтажа систем освещения и электроснабжения. Сумма контракта составила чуть более трех миллионов рублей. Представителями администрации состоялась приемка всех выполненных работ, акт подписан без замечаний.

- Мы неоднократно выполняли муниципальные заказы и никогда не подводили наших партнеров, все работы делаются качественно и в срок. Поэтому у нас уже есть договоренности на проведение следующих работ для организаций района, - отметил заместитель начальника ФКУ ИК-14 УФСИН России по Архангельской области Сергей Павлов.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

12.05.2021