ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области в День Победы торжественным маршем прошли у дома ветерана Великой Отечественной войны Николая Полубояринова

 

У сотрудников следственного изолятора № 3 сложилась добрая традиция в день празднования Великой Победы поздравлять на дому ветерана Великой Отечественной войны Николая Полубояринова. В мирное время участник войны почти 20 лет своей жизни отдал службе в следственном изоляторе Мичуринска. Награжден медалями «За безупречную службу» III, II, I степеней.

В адрес Николая Васильевича прозвучало множество слов благодарности. Дети сотрудников учреждения выступили для ветерана с поздравительными стихами.

Далее сотрудники торжественным маршем в честь 76-й годовщины Великой Победы прошли у дома Николая Васильевича под командованием начальника учреждения Станислава Бизы.

Также в этот день сотрудники следственного изолятора № 3 совместно с жителями и ветеранами г. Мичуринска приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничных торжествах на площади имени И.В. Мичурина принял участие начальник СИЗО-3 Станислав Биза.

С самого утра к мемориалам и памятникам люди возлагали цветы. На главной площади г. Мичуринска торжественным маршем прошли военнослужащие учебной авиационной базы, ветераны боевых действий, сотрудники силовых структур, в том числе СИЗО-3.

Видео

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

11.05.2021