ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФИЦ ИК-7 прошли соревнования по подтягиванию на перекладине и конкурс стенгазет

 

В УФИЦ ФКУ ИК-7 УФСИН России по Рязанской области в честь 76-ой годовщины Победы советских войск над нацистской Германией в Великой Отечественной войне прошли соревнования среди осужденных к принудительным работам по подтягиванию на перекладине.

В соревнованиях приняли участие 13 осужденных. Лучшее время среди участников показал кандидат в мастера спорта по боксу – Валерий К. (выполнив 22 подтягивания). Второй результат у мастера спорта по фехтованию – Евгения С. (21 подтягивание). И 3-е место занял Сергей Б. (подтянувшись 19 раз).

Мероприятие было наполнено здоровым духом соперничества. Все участники показали отличную физическую подготовку.

Победителям соревнований в качестве поощрения предоставлена возможность выезда за пределы исправительного центра в выходные и праздничные дни».

Также в честь празднования Дня победы - особое воодушевление у осужденных вызвало проведение администрацией УФИЦ конкурса стенгазет. Первое место в котором занял осужденный Михаил М.

Мероприятие было направлено на социальную адаптацию к освобождению из исправительного центра, развитие у осужденных к принудительным работам патриотических качеств и формирование любви к Родине.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

11.05.2021