ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

 

В следственном изоляторе №3, расположенном в городе Кизел, прошли мероприятия, приуроченные к 76-ой годовщине Великой Победы. Сотрудники учреждения во главе с заместителем начальника СИЗО-3 Александром Власовым посетили на дому тружеников тыла, ветеранов учреждения Василия Климовича Латуна и его супругу Лидию Михайловну. Им были вручены цветы и памятные подарки.

Также в рамках празднования Дня Победы сотрудники учреждения привели в порядок место захоронения красноармейца Германа Борчанинова. Напомним, в 2018 году личный состав учреждения принимал участие в проведении церемонии захоронения останков красноармейца и с тех пор ведет шефство над его захоронением.

9 мая трое сотрудников учреждения оказали содействие администрации города Кизела в проведении митинга. С честью и достоинством сотрудники несли знамя во время проведения торжественного парада.

Помимо этого, коллектив СИЗО-3 принял участие в городской эстафете, посвященной празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По итогам соревнования команда учреждения заняла почётное 2 место.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

11.05.2021