ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выездной праздничный концерт ко Дню Победы проведен ИК-11

 

В ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области прошел праздничный концерт, организованный творческими коллективами двух исправительных учреждений Нижегородской области, аналогов которому в истории регионального ГУФСИН еще не было.

По инициативе руководства Главного управления организован концерт девушек-осужденных ИК-2 на территории ИК-11 совместно с группой «Борский этап».

Праздничное мероприятие было проведено в канун празднования 76-й годовщины Великой Победы - самой знаменательной и священной дате для каждого россиянина.

На концерте присутствовали представители аппарата Главного управления, ветераны уголовно-исполнительной системы, сотрудники ИК-2 и ИК-11, а также осужденные указанных учреждений.

С поздравительным словом выступил заместитель начальника ИК-11 Иван Медведев.

Память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.

Концертную программу открыла группа «Борский этап», в исполнении которой прозвучала всеми любимая песня «О героях былых времен». Девушки исполнили всем знакомые песни военных лет, прочли стихи. Танцевальные группы «Жемчужинка» и «Компромисс» показали свое мастерство в танцах. В заключении вместе со всеми присутствующими по сложившейся традиции группа «Борский этап» исполнила песню – «День Победы».

Помнить поименно всех, кто отвоевал для нас Победу необходимо каждому народу, в каждом регионе, в каждой семье, каждому из нас.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

11.05.2021