Сотрудники пенитенциарных учреждений региона стали призерами спортивных соревнований

Водитель автомобильного отдела управления по конвоированию Артем Плеханов в составе команды «ЛОВДТ-СитиТайм» стал чемпионом города Вологды по мини-футболу и обладателем кубка Вологды по мини-футболу сезона. А старший инженер группы инженерно-технического обеспечения и связи управления по конвоированию Алексей Лимин в составе команды «Магистраль» стал бронзовым призером города Вологды по мини-футболу и чемпионом города Сокола по мини-футболу в составе команды «Горожане». Всего в вологодской Суперлиге приняло участие десять команд. Спортсменам вручили заслуженные кубки, дипломы и медали за победы в командном первенстве.

Также среди команд управления по конвоированию прошел турнир по волейболу. Соревнования отличала высокая динамика развития игры и заинтересованность всех участников в победе. По итогам встречи лидером была признана команда первого отдела по конвоированию.

Председатель ветеранской организации колонии-поселения № 6 Виктор Соколов принял участие в традиционном шахматном турнире, посвященном победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Турнир собрал за одним столом 14 игроков.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области