ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН выразил соболезнование в связи с трагедией в Казани

 

Руководитель УФСИН России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев направил телеграмму в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В ней от лица коллектива и от себя лично он выразил глубокие соболезнования всем родным и близким погибших в результате страшной трагедии, которая произошла сегодня в школе в городе Казань.

Руководитель региональной уголовно-исполнительной системы попросил передать соболезнования, слова поддержки, пожелания мужества и стойкости родственникам погибших.

- Этот чрезвычайный случай глубокой скорбью отозвался в наших сердцах. Мы разделяем горе всех, кого коснулась эта беда. Трудно выразить словами всю печаль по тем многочисленным жизням, которые прервались так преждевременно. Надеемся, что виновные в этом чудовищном преступлении понесут заслуженное наказание, - отметил в телеграмме начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев.

12 мая в Татарстане объявлен днем траура по жертвам стрельбы в школе, в ходе которой погибли девять человек, госпитализированы 20 пострадавших.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

11.05.2021