ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-2 и КП-3 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в праздничном концерте «Спасибо за мирное небо!»

 

В рамках традиционного концерта, посвящённого празднованию 9 мая, сотрудники УФСИН выступили для ветеранов войны и жителей района с насыщенной программой, а также лично поздравили гостей и почтили память павших героев. 

Концерт «Спасибо за мирное небо!» – дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, которые сражались за будущее своего народа. 

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали не только солдат на поле боя, но и давали надежду родным и близким, работающим в тылу. Творческим коллективом УФСИН были исполнены национальные зажигательные танцы, песни  и стихи военных лет. 

Программа концерта получилась искренней и яркой. Гости, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. 

Отрадно отметить, что сотрудники подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства на протяжении более, чем 15 лет принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня Победы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

11.05.2021