ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В ИК-46 и КП-59 состоялись торжественные собрания, посвященные Дню Победы

ИК-46 (г. Невьянск)

7 мая в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне организовано торжественное собрание. Врио начальника ИК-46 подполковник внутренней службы Александр Подобедов поздравил присутствующих с праздником и вручил Почетную грамоту ФСИН России старшему лейтенанту внутренней службы Анастасии Усолкиной, Благодарность от директора ФСИН России майору внутренней службы Максиму Ярковскому, Благодарность директора ФСИН России прапорщику внутренней службы Наталье Карповой, Благодарность директора ФСИН России майору внутренней службы Антону Александрову.

Также с праздником Великой Победы собравшихся поздравила председатель ветеранской организации учреждения ИК-46 Виктория Геннадьевна Ворохова, которая пожелала всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В торжественный день был проведен ритуал принятия присяги молодыми сотрудниками учреждения.

В память жертвам Великой Отечественной войны и героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины, была объявлена минута молчания. Показали видео-поздравление от ребят подшефного кадетского класса МБОУ МАО СОШ № 4 НГО Со.

9 мая – это светлый и радостный праздник. В этот день 76 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Много лет назад немецкие войска напали на нашу землю, а наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, дети и старики, встали на защиту нашей Родины. Мы с благодарностью вспоминаем воинов, отстоявших мир. Всем нашим защитникам, и тех, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!

После торжественного собрания молодые сотрудники и ветераны учреждения посетили комнату истории ИК-46. Ветераны рассказали о становлении учреждения в разные годы, о своей службе в учреждении, о недопустимости вступления в неслужебные связи с осужденными.

КП-59 ( г. Каменск-Уральский)

В КП-59 ( г. Каменск-Уральский) в преддверии Дня Победы прошло торжественное мероприятие с личным составом. Начальник учреждения подполковник внутренней службы Евгений Дога поздравил сотрудников с праздником, после чего вручил отличившимся сотрудникам Благодарственные письма и грамоты ФСИН, погоны в честь присвоения первого и очередного офицерского звания, а также ведомственные медали.

ИК-52 (п. Восточный Камышловский район)

7 мая в ИК-52 проведены мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественной обстановке начальник ИК-52 подполковник внутренней службы Дмитрий Нащинский поздравил личный состав с праздником, пожелал здоровья, успехов в службе, объявил благодарность всему личному составу. Состоялось вручение Почетных грамот и ведомственных медалей. Молодые сотрудники торжественно приняли Присягу. С поздравительным словом выступил ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Устьянцев, он рассказал собравшимся о пережитых годах войны. Начальник ИК-52 поздравил Анатолия Устьянцева с наступающим праздником Победы, вручил ему благодарственное письмо.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

07.05.2021