ГУФСИН России по Свердловской области

6 мая на базе ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся финал Чемпионата ГУФСИН России по Свердловской области по стрельбе из боевого оружия, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд учреждений ГУФСИН России по Свердловской области: ИК-3 (г. Краснотурьинск), ИК-26 (г. Тавда), ИК-46(г. Невьянск), ИК-53 (п. Верхотурье), СИЗО-2 (г. Ирбит), СИЗО-3 (г. Нижний Тагил), СИЗО-4 (г. Камышлов), ДПО МУЦ (г. Нижний Тагил), ФКУ Управление по конвоированию, команда ОСН(б) «РОССЫ», команда аппарата ГУФСИН.

Стрелки соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В упражнении ПМ-1 среди мужчин победителем стал Сергейчик Василий (МУЦ), второе место занял Фадеев Александр (ОСН), третье место Минаков Евгений (ИК-3).

В упражнении ПМ-4 среди мужчин с результатом 141 очко первое место занял Черепанов Павел (ИК-53), второе место Сергейчик Василий (МУЦ), третье место Минаков Евгений (ИК-3).

В упражнении ПМ-1 среди женщин равных не было Боберской Наталье (ИК-53), второе место заняла Краснова Юлия (ИК-26), третье место – Рябова Ирина (УК).

В упражнении ПМ-4 среди женщин первое место заняла Костоусова Ольга (ОСН), второе место Теплякова Оксана (СИЗО-3), третье место Штайнерт Наталья (ИК-3).

В стрельбе из автомата Калашникова стал Кучер Алексей (аппарат ГУФСИН), второе место Сидоров Александр (ОСН), третье место Замалеев Константин (ОСН).