ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Псковской области почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

 

Традиционно в этот великий и самый долгожданный праздник сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, приняли участие в возложении венков и цветов к местам захоронений воинов, отдавших свои жизни в боях самой страшной в истории человечества войне - Великой Отечественной 1941-1945 гг.

Представители следственного изолятора № 2 и исправительной колонии № 5 УФСИН России по Псковской области посетили воинскую братскую могилу Великолукского района сельского поселения «Переслегинская волость», расположенную в деревне Золотково, а также мемориальное воинское захоронение в городе Великие Луки.

Цветы и венки также были возложены сотрудниками исправительной колонии № 2 УФСИН России по Псковской области на мемориале захоронения погибших солдат - братской могиле советских воинов, погибших в борьбе с фашистами, в деревне Гораи Островского района Псковской области.

Отметим, что подобные мероприятия помогают сплочению и укреплению традиций в коллективе и развивают у сотрудников чувство патриотизма и гордости за историческое прошлое своих земляков.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

09.05.2021