ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны УФСИН приняли участие в праздничном легкоатлетическом пробеге

 

В Апатитах 9 мая состоялся ежегодный трёхкилометровый лёгкоатлетический пробег памяти, посвящённый Дню Победы.

По уже сложившейся традиции, среди более двухсот участников забега были и представители УФСИН России по Мурманской области.

Два сотрудника и ветеран уголовно-исполнительной системы региона вышли на символический забег по центральным улицам города, чтобы отдать дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны.

На финише трёхкилометровой дистанции Удалов Данил и Сергей Рябов показали результаты, позволившие им занять третьи места в своих возрастных группах. Третий участник забега от УФСИН – известный скайранер и марафонец Василий Комиссаров не ставил перед собой задачу быть в числе первых. Василий пробежал всю символическую дистанцию с копией Знамени Победы в руках.

После забега состоялась церемония награждения победителей и призеров медалями, дипломами и сладкими подарками. Также ряду спортсменов были вручены удостоверения и значки ГТО. Ветеран УИС Сергей Рябов заслуженно получил очередной золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», но уже в возрастной категории 50-60 лет.

       

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

10.05.2021