ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Мурманской области выступили волонтёрами Победы

 

Ежегодно сотрудники и ветераны УФСИН России по Мурманской области принимают участие в поздравлении участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Не стал исключением и этот год. Ветеран УИС майор внутренней службы в отставке Сергей Рябов вместе со своими коллегами-волонтёрами города Апатиты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы и вручили им подарки от губернатора Мурманской области, администрации города Апатиты.

Сергей Рябов навестил ветеранов, как и подобает в торжественных случаях, в парадной офицерской форме, чтобы создать ветеранам особое торжественное настроение праздника.

В Мурманске к этой акции благодарности ветеранам присоединились сотрудники - члены совета молодых специалистов УФСИН России по Мурманской области. Вместе с ребятами из молодёжного совета при администрации города Мурманска они навестили 26 ветеранов войны и труда, чтобы поздравить с главным праздником нашей страны, передать самые теплые слова благодарности и подарки от губернатора и администрации города.

     

(фото предоставлены Сергеем Рябовым)

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

10.05.2021