ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев поздравил ветеранов и работников УИС с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

 

От имени руководства, личного состава, Совета ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области и от себя лично поздравляю ветеранов и работников УИС Белгородской области, ветеранов войны и тружеников тыла 

с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Этот праздник дорог для каждого из нас. Он был и остается символом героизма нашего народа, который совершил великий подвиг, одержав Победу в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло лет, доблесть, мужество, бесстрашие, несгибаемая воля и самопожертвование поколения победителей будут служить для нас жизненным ориентиром. Мы чтим память тех, кто отстоял независимость нашей страны, с особой признательностью чествуем ныне здравствующих ветеранов.

В этот майский день от всей души желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, мира и благополучия. Пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

09.05.2021