ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-16 возложили цветы к воинским мемориалам города

 

Временно исполняющий обязанности начальника исправительной колонии № 16 УФСИН России по Архангельской области (г. Онега) Александр Родионов принял участие в праздничных мероприятиях.

Сегодня в День Победы в Онеге прошел торжественный митинг, посвященный памяти тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны. В нем участвовали представители районной администрации, Собрания и Совета депутатов, ОМВД России по Онежскому району, общественной организации "Боевое Братство" и Совета ветеранов. Присоединился к ним и врио начальника ИК-16 Александр Родионов.

Официальные лица возложили венки и цветы к воинским мемориалам города - стеле онежанам - Героям Советского Союза, бюсту уроженца Онежского уезда, участника боевых действий Александра Шабалина, в Сквере Памяти, в Парке Победы, а также на воинском кладбище к памятнику и могилам воинов. Кроме того, собравшиеся почтили память тысячам онежанам, которые воевали на фронте и отдали свои жизни, за то, чтобы в настоящее время все жили под мирным небом.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

09.05.2021