ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 76-летия Великой Победы

 

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы вместе с губернатором Краснодарского края, председателем ЗСК, руководителями силовых ведомств региона почтил память советских солдат и офицеров, павших в годы Великой Отечественной войны.

 Памятная церемония прошла в краевом центре на площади Памяти Героев у мемориального комплекса «Вечный огонь». Затем на Всесвятском кладбище состоялось возложение цветов к могиле Героев Советского Союза братьев Игнатовых и к памятнику воинам, погибшим при освобождении Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. 

 После этого Виктор Пестов посетил главную городскую площадь Краснодара, где в честь 76-й годовщины Великой Победы состоялось прохождение торжественным маршем военнослужащих соединений и воинских частей территориального гарнизона, казаков Кубанского казачьего войска, курсантов вузов города, военной и ретро-техники.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

09.05.2021