ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН с Днем создания в уголовно-исполнительной системе оперативных подразделений

 

Уважаемые сотрудники и ветераны оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы!

От себя лично и всего личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания поздравляю с профессиональным праздником – 86 годовщиной со Дня создания в уголовно-исполнительной системе оперативных подразделений! Вам принадлежит особая роль в пенитенциарной системе, так как вы работаете в тяжелых условиях и выполняете непростые задачи, которые связаны с обеспечением правопорядка и законности в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы. Именно ваша оперативная работа создает основу принимаемых мер борьбы с преступностью. Ваша деятельность, в силу своей специфики, обладает способностью быстрого реагирования на складывающуюся оперативную обстановку. 

Постоянная положительная практика и современное развитие пенитенциарного ведомства доказывает, что оперативно-розыскная деятельность является одним из важных инструментов по поддержанию законности и правопорядка, предупреждению преступлений и правонарушений, обеспечению безопасности личного состава учреждений, исполняющих уголовные наказания.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы, в этот праздничный день выражаю благодарность за верную службу и добросовестное выполнение служебных задач, за вашу решительность, смелость и профессионализм! Только смелые, трудолюбивые, честные и сильные духом люди способны справиться с поставленными перед вами непростыми задачами. Желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

08.05.2021