ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН с Днем победы

 

ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ! УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!

От имени руководства, личного состава, Совета ветеранов УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания сердечно поздравляю всех вас с 76-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Семьдесят шесть лет назад прозвучало долгожданное слово «Победа!». Оно прокатилось по всему миру праздничными салютами, вошло в каждый дом, в каждую семью слезами радости.

 9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Эта священная дата стала символом гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности нашего народа. 

Сотрудники уголовно-исполнительной системы светло чтят память героев , их подвиг, стойкость и преданность Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. 

Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны и труженики, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, кто поднимал страну из руин. Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. 

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть всегда над головой будет мирное небо, а в каждом доме царит радость, тепло и любовь!

 С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

09.05.2021