ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тюменской области подвели итоги работы оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года

 

В региональном УФСИН подведены итоги работы оперативных подразделений за 1 квартал 2021 года. 

Временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника Евгений Аводков отметил, что сотрудникам оперативных подразделений областного УФСИН за истекший период 2021 года удавалось поддерживать стабильную оперативную обстановку в учреждениях. 

Врио начальника оперативного отдела УФСИН России по Тюменской области Виталий Заиц довёл до присутствующих результаты деятельности оперативных служб за 1 квартал 2021 года. В ходе совещания было отмечено, что в отчётном периоде сотрудниками оперативных аппаратов подведомственных учреждений раскрыто на 75% больше преступлений, чем в аналогичном периоде прошлого года. 

Особое внимание уделено вопросам исполнения мероприятий, предусмотренных решением Совета Безопасности РФ от 07.08.2020. Закончилось совещание постановкой задач на предстоящий период. 

8 мая оперативные подразделения регионального УФСИН отметят свой профессиональный праздник, и по итогам деятельности сотрудники, достигшие высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, а также победители конкурса среди оперативных работников, представлены к награждению и поощрению премиями.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

07.05.2021