ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора № 3 поздравили участника Великой Отечественной войны Николая Полубояринова с 94-летием

 

Сотрудники следственного изолятора № 3 поздравили с днем рождения участника Великой Отечественной войны и члена ветеранской организации СИЗО-3 Николая Полубояринова, ему исполнилось 94 года.

В 1961 году Николай Васильевича  трудоустроился в пенитенциарную систему и почти 20 лет посвятил службе в следственном изоляторе Мичуринска. В адрес именинника прозвучали теплые слова поздравлений и вручен памятный подарок.

Адресное поздравление является доброй традицией следственного изолятора. В преддверии 9 мая сотрудники совместно с председателем ветеранской организации учреждения Николаем Матрохиным навестили и поздравили ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником - Днем Победы. В знак уважения и благодарности всем ветеранам вручены открытки, цветы и сладкие подарки.

- 9 мая отмечается один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством вспоминаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей, - отметили сотрудники СИЗО-3.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

07.05.2021