ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции с профессиональным праздником

 

Уважаемые коллеги!

От себя лично и всего личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области поздравляю с Днем работника учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказание не связанные с изоляцией осужденных от общества.

В этом году исполняется 102 года со дня создания Бюро принудительных работ. Важной задачей, которую выполняют сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, является направление людей, преступивших закон, на правильный путь, возвращение в общество эмоционально и морально подготовленного, правопослушного гражданина. Поэтому сотрудник уголовно-исполнительной инспекции не только выполняет свои прямые обязанности, но одновременно является воспитателем для состоящих на учете в инспекции. Особенно эта работа важна с несовершеннолетними.

Успешное решение всех возложенных на инспекции задач зависит от добросовестного и усердного труда каждого сотрудника, его ответственности за выполнение порученного дела. И все представители УИИ с достоинством справляются со своими обязанностями.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы, в этот праздничный день примите искренние поздравления со знаменательным событием – Днем образования уголовно-исполнительных инспекций! От всей души желаю каждому из Вас семейного благополучия, здоровья, хорошего настроения, счастья, успехов не только на работе, но и во всех важных начинаниях!

Начальник УФСИН России 

по Магаданской области

А.В. Шек

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

07.05.2021