ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил ветеранов и сотрудников с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

 

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Самый дорогой праздник мы встречаем с волнением и безграничной благодарностью к защитникам родной земли. Это наша память и гордость, связь поколений и духовный стержень нации. Советские солдаты не только освободили человечество от фашизма. Они подарили нам и нашим детям эпоху добра и мира, гуманизма и милосердия. Мы в неоплатном долгу перед ними.

Мы скорбим о тех, кто ушел, и склоняем головы перед их светлой памятью. Наша святая обязанность – бережно хранить правду о войне, героизме и доблести советского народа, совершившего великий подвиг во имя Победы и благополучия на нашей земле.

Сегодня мы должны сделать так, чтобы каждый из наших ветеранов чувствовал радость и гордость, как в тот майский день, когда привезенные в города орудия стреляли не боевыми снарядами, а залпами салюта.

От лица сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний и себя лично хочу сказать нашим дорогим ветеранам спасибо за беспримерное мужество и стойкость духа, спасибо за Победу, мирное небо над головой, за то, что наши дети не знают тех невзгод и лишений, которые довелось испытать вашему поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди и долгих лет жизни, наполненной почетом, любовью и достатком.

Дорогие друзья! Я от всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы. Слава героям! Слава народу-победителю!

Директор ФСИН России А.П. Калашников

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

07.05.2021