ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для сотрудников учреждений ОФСИН России по Республике Алтай организована выставка-ярмарка

 

На территории исправительной колонии строгого режима ОФСИН России по Республике Алтай прошла выставка-ярмарка, где производственная служба колонии смогла презентовать собственную продукцию. 

 Всего в ИК-1 изготавливается более 180 наименований товаров, которые помогают удовлетворить не только внутрисистемные нужды, но и поставляются на заказ. Спектр производимой продукции достаточно широкий, здесь пекут хлеб и сдобу в ассортименте, шьют спецодежду, мягкий инвентарь, изготавливают различную сувенирную продукцию, металлические изделия (мангалы, беседки, кованые фонари и пр.), изделия из дерева и многое другое. 

 Мероприятие организовано для сотрудников ведомства и членов их семей и приурочено к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1954 гг. 

Посетителям ярмарки была представлена швейная продукция (комплекты постельного белья, полотенца), настольные игры (нарды, шахматы), хлебобулочная продукция, полуфабрикаты (манты, пельмени), мед, сметана, молоко и всеми любимый шашлык. 

 - Штат сотрудников учреждений ОФСИН систематически обновляется, многие не знакомы с производственным потенциалом нашей колонии. Поэтому и решили организовать выставку для сотрудников и работников ведомства, - отметил начальник ОТАО ОФСИН по РА Андрей Фролов.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

07.05.2021