ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю налажено взаимодействие с дирекцией Международного аэропорта Владивостока

 

Взаимодействие руководства ГУФСИН и АО «Международный аэропорт Владивостока» началось с прошлого года. В рамках первой рабочей встречи начальник Главного управления Вадим Версткин и генеральный директор аэропорта Андрей Виниченко обсудили возможность изготовления в учреждениях УИС края разнообразной продукции для нужд компании.

В этот раз Вадим Версткин и Андрей Виниченко провели рабочую встречу на базе исправительной колонии №20. В сопровождении представителей руководства учреждения ознакомились с производственными возможностями и выпускаемой продукцией и посетили цеха по переработке вторичного сырья, дерево и металлообработки, мебельный участок и швейные цеха.

Была обсуждена возможность заключения контрактов на изготовление корпусной и мягкой мебели, скамеек, разнообразных деревянных изделий для нужд аэропорта.

Встречи руководства ГУФСИН с представителями государственных и коммерческих организаций позволяют наладить сотрудничество в развитии производственного сектора УИС, что позволяет трудоустраивать большее количество осужденных.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

06.05.2021