ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня образования учреждения

 

На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал бывший председатель Совета ветеранов учреждения подполковник внутренней службы (в отставке) Юрий Галченков. Он поделился своими воспоминаниями и впечатлениями с личным составом о периоде службы в учреждении, сказал напутственные слова молодым сотрудникам, а также передал всем присутствующим поздравление от бывшего начальника колонии, почетного ветерана Хабаровского края полковника внутренней службы (в отставке) Алесандра Иванова.

Приятным сюрпризом для сотрудников и работников учреждения стало выступление на торжественном мероприятии группы барабанщиц церемониального отряда «Витязь» школы № 3 г. Амурска. Барабанная дробь в исполнении юных талантов придала особое настроение празднику.

По случаю Дня образования учреждения по месту жительства были посещены почетные члены ветеранской организации, которые не смогли присутствовать на мероприятии. На средства, пожертвованные сотрудниками учреждения в фонд ветеранской организации, были закуплены и вручены каждому сладкие подарку. Ветераны тепло встречали сотрудников, с которыми провели на службе и работе многие годы, выражали благодарность за то, что вспоминают о своих бывших коллегах.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

04.05.2021