ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось рабочее совещание с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Зубаревым

 

Основным стал вопрос взаимодействия органов краевой власти и ГУФСИН по поставке продукции,  производимой пенитенциарными учреждениями.

Также обсуждалась работа ИК-7 по демонтажу незаконной рекламы в г. Красноярске и участие ГУФСИН в праздновании 200-летия г. Минусинска в 2023 году.

На совещании присутствовали: врио заместителя начальника ГУФСИН Денис Гевель, главный инженер ГУФСИН Игорь Титенков, начальник ОТАО ГУФСИН Павел Медведев, начальник отделения маркетинга ОТАО ГУФСИН Сергей Маркатюк,  начальник ИК-7 Андрей Еремин. 

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виктор Зубарев подчеркнул, что примерно 80% незаконной рекламы это «теневой рынок». Размещение такого рода рекламы влияет на безопасность дорожного движения и искажает внешний вид фасадов зданий и архитектурных сооружений г. Красноярска. Депутат отметил необходимость демонтажных работ, которые ведет ИК-7, и пообещал содействие в решении вопросов, возникающих в ходе проведения демонтажа рекламы.   

Кроме того, Виктор Зубарев отметил работу ГУФСИН по организации поставки малых архитектурных форм, контейнерных площадок ТКО в муниципальные округа Красноярского края в 2021 году, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и строительно-монтажных работах.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

05.05.2021