ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда ГУФСИН России по Красноярскому краю «Не в форме» успешно дебютировала в Центральной лиге Международного Союза КВН «Азия»

 

В нелегкой борьбе команда ГУФСИН сумела набрать 30 баллов и выйти 1/4 лиги. 

Стоит отметить, по результатам ежегодного Международного Сочинского фестиваля команд КВН, Центральную лигу «Азию» можно по праву назвать одной из самых сильных лиг КВН России. Чемпионы и финалисты, как правило, попадают в телевизионные лиги КВН.

В первом конкурсе «Приветствие» команда ГУФСИН получила высший балл, все судьи единогласно поставили 5-ки. Второй конкурс - импровизационный, в котором необходимо было моментально придумать шутливый ответ на предложенную ситуацию. Команда довольно успешно справилась с заданием и получила два балла из трех возможных. 

Следующая игра - четвертьфинал пройдет в первой половине июня. Настрой у нашей команды боевой и есть все шансы на победу. Участники ведомственной сборной «Не в форме» – это действующие сотрудники ГУФСИН. В основной состав команды входят сотрудники управления по конвоированию, бойцы отдела специального назначения и сотрудники исправительной колонии №6. 

- Сегодня развитие культурно-досуговой работы в ГУФСИН, в том числе через игру КВН, проходит в рамках повышения престижа образа работника уголовно-исполнительной системы и службы в УИС в целом, - подчеркнул заместитель начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Андрей Луханин.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

05.05.2021