ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В г.Вязники состоялась выставка изделий производства исправительной колонии №4

 

На территории муниципального унитарного предприятия Вязниковского района «Вязниковский рынок» при поддержке администрации муниципального образования Вязниковский район состоялась выставка продукции ФКУ ИК-4 УФСИН России по Владимирской области. Мероприятие посетили начальник муниципального казенного учреждения «Управление районного хозяйства Вязниковского района Владимирской области» Николай Жунин, исполняющий обязанности заведующего отделом экономики, сферы услуг и предпринимательства администрации района Юлия Мальцева, директор рынка Дмитрий Северьянов, представители МАУ «Вязники-Медиагрупп».

Со вступительным словом к собравшимся обратился начальник исправительной колонии №4 г.Вязники Алексей Мишанов, который рассказал о продукции, выпускаемой в учреждении, поделился планами развития производства с целью максимального трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

В ходе встречи приглашенные ознакомились с представленными изделиями. Начальник ОМТОУПП и СП Александр Кондратюк подробно описал характеристики всех образцов, а так же рассказал о производственных возможностях учреждения и положительном опыте взаимодействия с органами муниципальной власти и коммерческими структурами.

В завершении встречи стороны обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества по производству товаров и оказанию услуг, а также запланировали заключение контрактов на поставку продукции.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

04.05.2021