ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

КП-6 УФСИН России по Калужской области представила свою продукцию на весенней ярмарке «Открываем дачный сезон»

 

24 апреля КП-6 УФСИН России по Калужской области приняла участие в весенней ярмарке «Открываем дачный сезон» на открытой площадке спорткомплекса «Анненки», где представила продукцию, сделанную руками осужденных.

Сотрудниками ЦТАО  были организованы две выставочные площадки, на которых были размещены образцы деревообрабатывающего, столяро-сборочного производства учреждения. Посетители ярмарки смогли ознакомится и приобрести продукцию металлообрабатывающего производства, изделий холодной ковки. Все товары имели приемлемые цены и качество, которое позволяет конкурировать с изделиями гражданского производства. 

По словам сотрудников производственного отдела КП-6, качество изготавливаемой в колонии продукции растет из года в год, ничуть не уступает прочим товаропроизводителям, а участие в выставках и ярмарках является эффективным способом продвижения товаров на рынке. На постоянной основе работает выставочный зал продукции производственного сектора учреждения по адресу г. Калуга, ул. Николо-Козинская д.129. Все желающие могут ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции, приобрести готовые изделия или сделать заказ на изготавливаемую продукцию по своим размерам и эскизам. 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

24.04.2021