ГУФСИН России по Свердловской области

Бойцы спецназа ГУФСИН показали лучшие результаты на соревнованиях по стрельбе

29 апреля на базе Управления по конвоированию (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия. В соревнованиях приняли участие 45 сотрудников из 9 команд - команда СИЗО-1, команда ИК-2, ИК-10, команда СИЗО-5, команда ЦИТОВ, команда БМТ и ВС (все – г. Екатеринбург), команда Управления по конвоированию, команда отдела специального назначения «Россы» (г. Первоуральск), команда аппарата Главного управления.

В состав каждой команды вошли 4 мужчины и женщина.

Стрелки соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В упражнении по стрельбе из ПМ-1 среди мужчин 1 место занял Александр Фадеев (ОСН), 2 место – Роман Буньков (СИЗО-5), 3 место – Александр Рацибоб (Управление по конвоированию).

В упражнении по стрельбе из ПМ-4 среди мужчин 1 место занял Александр Усов (ОСН), 2 место – Ярослав Зобкив (аппарат Главного управления), третье место Александр Фадеев (ОСН).

В упражнении по стрельбе из ПМ-1 среди женщин 1 место заняла Ирина Рябова (Управление по конвоированию), 2 место – Ольга Негашева (аппарат Главного управления), 3 место Наталья Микитюк (ИК-10).

В упражнении ПМ-4 среди женщин первое место заняла Ольга Негашева (аппарат Главного управления), 2 место Евгения Бикташева (ЦИТОВ), 3 место Наталья Шмарова (СИЗО-1).

В стрельбе из автомата Калашникова равных не было Константину Замалееву (ОСН), на 2 месте Олчей Оюн (ИК-2), на третьем месте Александр Сидоров (ОСН)

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – команда отдела специального назначения «Россы», 2 место – команда аппарата ГУФСИН, 3 место – команда Управления по конвоированию.