ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялось награждение осужденных, занявших призовые места в проведенных турнирах

 

В ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области воспитательным отделом учреждения было организовано награждение осужденных, которые заняли призовые места в турнирах, проведенных в апреле по настольному теннису и шахматам.

Кроме того, в мероприятии участвовали осужденные, занявшие призовые места в творческих конкурсах «Мы к звездам проложили путь», «Играй гармонь», организованные отделом воспитательной и социальной работы с осужденными с целью разработки новых, эффективных подходов по организации полезной занятости осужденных. Всего в турнирах и конкурсах приняло участие более 70 осужденных.

Награждение состоялось в помещении клуба учреждении, в котором участвовали временно исполняющий обязанности заместителя начальника учреждения майор внутренней службы Андрей Афонин и заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Виктор Березин, которые вручили осужденным почетные грамоты и подарил книги.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

28.04.2021