ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии завершилась плановая инспекторская проверка ФСИН России

 

В аппарате Управления состоялось совещание по подведению итогов планового инспектирования. Члены комиссии ФСИН России выступили с докладами по направлениям деятельности.

В период с 13 апреля по 30 апреля комиссия в составе 38 специалистов из центрального аппарата ФСИН России и других территориальных органов под руководством главного инспектора УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Герасимова проверила оперативно-служебную, производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность ведомства.

За указанный период были проверены: аппарат Управления, ЛИУ-7, ИК-9, КП-8, ИК-2, ИК-5, ИК-6, СИЗО-2, УИИ и его филиалы, отдел по конвоированию, и ещё ряд учреждений по отдельным направлениям деятельности.

Итоги планового инспектирования были подведены на расширенном совещании, у начальника Управления, в ходе которого каждый из членов комиссии выступил по направлениям деятельности, отметив положительные моменты и акцентировав внимание на аспектах, требующих особого внимания.

Начальник УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии полковник внутренней службы Александр Робота поблагодарил членов инспекторской комиссии за объективный подход и оказанную практическую и методическую помощь, а также отметил, что личный состав Управления готов к выполнению поставленных задач.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

29.04.2021