ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии №3 поздравили с 60-летием ветерана учреждения

 

Лидия Николаевна Маслакова – представитель целой династии сотрудников уголовно-исполнительной системы. В Исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области она проработала без малого четверть века. С замечательным праздником шестидесятилетнего юбилея Лидию Николаевну от имени руководства учреждения поздравил заместитель начальника ИК-3 Денис Ростовцев, а также представители Совета ветеранов Сафоновского района и исправительной колонии №3.

Отец Лидии Николаевны Николай Станиславович Смоленский был начальником ИК-3, здесь же медсестрой работала и ее мать. Поэтому дочь, закончив школу в далеком 1978 году также пришла в уголовно-исполнительную систему, устроившись на работу счетоводом. Затем стала бухгалтером, а уже в конце трудового пути работала специалистом отдела кадров.

Лидия Николаевна – активный член ветеранской организации ИК-3, постоянный участник мероприятий и инициатор полезных инициатив.

Поздравляя именинницу с днем рождения, бывшие коллеги пожелали ей здоровья и благополучия, оптимизма и хорошего настроения, а также неиссякаемого вдохновения и энтузиазма в воплощении всего задуманного.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

28.04.2021