ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 продолжают добрую традицию

 

Председатель Совета ветеранов ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области полковник внутренней службы в отставке Владимир Милютин, начальник отдела кадров и работы с личным составом Марина Акатьева и член Совета молодых специалистов Артем Неманов поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы Данилова Виктора Матвеевича с 70-летним юбилеем.

Майор внутренней службы в отставке Данилов Виктор Матвеевич проходила службу в уголовно-исполнительной системе с 1975 по 1996 год в должности начальника отряда, а с 1997 по 2018 год продолжал работу в родном учреждении.

От имени всего личного состава, работники учреждения выразили ветерану признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, за внесение неоценимого вклада в развитие и становление учреждения, пожелали имениннику крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и вручили поздравительный адрес Директора ФСИН.

Виктор Матвеевич с радостью встретил гостей. Во время беседы он рассказал об интересных моментах своей службы. Ветеран поблагодарил за оказанное внимание и заботу.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

28.04.2021