ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда СИЗО-2 завоевала третье место на турнире по пулевой стрельбе

 

В городе Великие Луки прошел турнир по пулевой стрельбе среди команд предприятий и организаций города в зачет Спартакиады. В турнире принимали участие 9 команд, в числе которых – команда следственного изолятора № 2 УФСИН России по Псковской области. Соревнования прошли в помещении городской средней школы № 12.

По условиям испытаний, спортсменам предстояло выполнить упражнение МВ-20 -стрельба из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, 20 выстрелов из положения лежа. По итогу проведенных соревнований команде СИЗО-2 удалось набрать 818 очков и занять третью строчку турнирной таблицы, став бронзовым призером.

Стоит отметить, команду учреждения представляли: Илья Феоктистов - главный бухгалтер бухгалтерии, Виталий Казак - инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом, Роман Файрушин – ДПНСИ, Мария Щербакова - начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения, Станислав Лохматов - младший инспектор дежурной службы, Антон Смирнов - старший инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны.

По окончании турнира призеры были награждены грамотами и кубками.

- Отрадно понимать, что наши сотрудники, помимо того, что ежедневно несут нелегкую службу, стоя на страже справедливости, еще и находят время, чтобы защитить честь учреждения на общегородских мероприятиях, - отметил начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-2 Константин Дроздов.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

26.04.2021