ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

24 апреля сотрудники, работники и ветераны УИС Кузбасса, присоединились к акции «Всероссийский субботник»

 

В ИК-50 дружная команда убирала территорию городского Парка вместе с главой города. Отличная погода и настроение стали настоящими союзниками бригады исправительного учреждения. Так же в парке проходила развлекательная музыкальная программа с весёлыми аниматорами. Всего на территории парка находилось более 100 участников субботника, которые прекрасно справились с поставленными задачами. 

-------------------------------------------------

Сотрудники КП-31 убрали прилегающую к учреждению территорию  от сухой травы и мусора, побелили стволы деревьев и бордюры, навели порядок в рабочих кабинетах.

--------------------------------------------

Сотрудники и работники ИК-40 ГУФСИН Кузбасса приняли участие в субботнике на территории исправительного учреждения.

Тыловая служба обеспечила комфортные условия труда на свежем воздухе – обеспечила инвентарем и организовала работу полевой кухни.

-----------------------------------------------

24 апреля  сотрудники и осужденные КП-2 привели в порядок прилегающую к колонии территорию.

--------------------------------

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу был организован Всероссийский субботник. Проведена уборка прилегающей территории учреждения от сухой травы и мусора, побелка деревьев, сезонная побелка объектов и бордюр тротуара, наведен порядок в служебных помещениях.

------------------------------------------

Сотрудники и работники СИЗО-4 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу приняли участие во Всероссийском субботнике, провели уборку территории Бульвара шахтеров г. Анжеро-Судженск.

--------------------------------------

Сотрудники и работники КП-3 приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна».

Участие в субботнике - это добрая традиция, которая сближает и объединяет трудовой коллектив, приобщает его к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

Сотрудники и работники учреждения дружно и слажено навели порядок на территории вокруг административного здания, столовой, памятника Павшим воинам в п. Новоивановский, спилили сухие деревья.

------------------------------------------

Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу приняли активное участие во Всероссийском субботнике в рамках акции «Зеленая весна». Была приведена в порядок территория вокруг административного здания.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

24.04.2021